Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Müller,Daniel | 2046 -143 | 2143 | ||||
2. | Engelmann,Herve | 2040 - 87 | 2012 | ||||
3. | Pluschke,Frank | 2028 -140 | 1994 | ||||
4. | Neis,Dieter | 1933 - 19 | 2027 | ||||
5. | Bohnert,Peter | 1925 - 81 | ----- | ||||
6. | Luzhnyi,Mykola | 1891 - 13 | 1893 | ||||
7. | Schmiederer,Daniel | 1865 - 94 | ----- | ||||
8. | Kiefer,Karl | 1836 -121 | 2020 | ||||
9. | Ehmann,Johanna | 1826 -126 | 1896 | ||||
10. | Poidevin,Emmanuel | 1806 - 29 | 1963 | ||||
11. | Schmiederer,Markus | 1714 - 71 | 1837 | ||||
12. | Burdin,Alwis | 1678 - 41 | ----- | ||||
13. | Sester,Albert | 1659 - 54 | ----- | ||||
14. | Braun,Viktoria | 1648 - 47 | ----- | ||||
15. | Schneider,Mathias | 1640 - 61 | 1762 | ||||
16. | Bienek,Dominik | 1607 - 42 | 1742 | ||||
17. | Kaltenbronn,Ludwig | 1593 - 96 | 1764 | ||||
18. | Kehren,Théo | 1565 - 17 | 1706 | ||||
19. | Jooß,Achim | 1539 -105 | 1833 | ||||
20. | Pluschke,Adolf | 1538 -103 | ----- | ||||
21. | Huber,Tim | 1520 - 50 | ----- | ||||
22. | Gerthoffert,Jean-Marie | 1478 - 15 | 1679 | ||||
23. | Sovilj,Mirko | 1460 - 11 | 1643 | ||||
24. | Krampfert,Gerd | 1431 - 50 | ----- | ||||
25. | Huber,Dieter | 1414 -108 | 1782 | ||||
26. | Gutmann,Achim | 1411 - 15 | ----- | ||||
27. | Ertan,Recep | 1353 - 34 | ----- | ||||
28. | Scherno,Francis | 1325 - 9 | 1587 | ||||
29. | Feuchtinger,Christian | 1288 - 36 | ----- | ||||
30. | Kitkov,Alexandr | 1254 - 48 | ----- | ||||
31. | Mayer,Klaus | 1214 - 1 | ----- | ||||
32. | Drewing,Timothy | 1198 - 1 | ----- | ||||
33. | Hund,Simon | 1173 - 11 | ----- | ||||
34. | Vogel,Liam | 1142 - 2 | ----- | ||||
35. | Becker,Dániel | 1065 - 8 | ----- | ||||
36. | Bohn,Hans-Peter | 1044 - 41 | ----- | ||||
37. | Burdin,Dennis | 1028 - 15 | ----- | ||||
38. | Vogt,Hubert | 1006 - 47 | ----- | ||||
39. | Mayer,Paul | 982 - 2 | ----- | ||||
40. | Huschle,Isabell | 934 - 2 | ----- | ||||
41. | Weber,Mick | 838 - 2 | ----- | ||||
42. | Kroll,Leonard | 790 - 1 | ----- | ||||
43. | Ehmann,Ralf | 776 - 14 | ----- | ||||
44. | Bieser,Erich | 760 - 65 | ----- | ||||
45. | Birk,Luc | Restp. | ----- | ||||
46. | Müller,Bennet | Restp. | ----- | ||||
47. | Hauns,Jimi | Restp. | ----- | ||||
48. | Sengthavisay,Bounmy | Restp. | 1713 | ||||
49. | Birk,Fabien | ----- | |||||
50. | Gißler,Samuel | ----- | |||||
51. | Bienek,Melia | ----- | |||||
52. | Erdamar,Deniz | ----- | |||||
53. | Müller,Aaron | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Badischer Schachverband |
Ortenau |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.