Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Merkel,Luis | 2174 - 50 | 1980 | ||||
2. | Egger,Thomas | 2107 - 88 | 2237 | FM | |||
3. | Herning,Jens | 2040 - 55 | 2128 | ||||
4. | Zaiser,Michael,Dr. | 2014 - 65 | 2126 | ||||
5. | Hollmann,Thomas | 2002 - 71 | 1934 | ||||
6. | Kuhlemann,Alexander | 1999 - 68 | 1988 | ||||
7. | Kirch,Dietmar | 1998 - 41 | ----- | ||||
8. | Wenke,Oldrich | 1982 - 19 | 1984 | ||||
9. | Braun,Robert,Dr. | 1919 - 55 | ----- | ||||
10. | Klampfer,Matjaz | 1916 - 4 | 2013 | ||||
11. | Vasilache,Catalin | 1914 - 66 | 2034 | ||||
12. | Muskat,Gunter | 1909 - 98 | 1955 | ||||
13. | Ludwig,Michael | 1850 - 70 | ----- | ||||
14. | Goetz,Martin | 1823 - 50 | 2080 | ||||
15. | Müller,Maximilian | 1782 - 89 | ----- | ||||
16. | Classen,Andrej | 1781 - 54 | ----- | ||||
17. | Wirth,Karl-Heinz,Dr. | 1747 - 81 | 1901 | ||||
18. | Bilous,Danylo | 1747 - 14 | 1797 | ||||
19. | Lauterbach,Tobias | 1728 - 41 | ----- | ||||
20. | Warnick,Ralph | 1697 - 51 | ----- | ||||
21. | Dajakaj,Kastriot | 1692 - 10 | 1810 | ||||
22. | Nachtrab,Robert | 1685 - 93 | ----- | ||||
23. | Schönberger,Andreas | 1674 - 27 | ----- | ||||
24. | Martin,Hans | 1660 - 61 | ----- | ||||
25. | Petrick,Jörg | 1651 - 36 | ----- | ||||
26. | Bilek,Stefan | 1649 - 27 | ----- | ||||
27. | Nachtrab,Bruno | 1639 - 70 | ----- | ||||
28. | Classen,Jakob | 1614 - 54 | ----- | ||||
29. | Süsselbeck,Jörg André | 1613 - 41 | ----- | ||||
30. | Giersdorf,Fabian | 1610 - 37 | ----- | ||||
31. | Hummel,Andreas | 1609 - 35 | ----- | ||||
32. | Di Bonaventura,Stefan | 1607 - 63 | ----- | ||||
33. | Wiedemann,Hans-Jörg,Dr. | 1607 - 51 | ----- | ||||
34. | Jesch,Alexander | 1603 - 47 | ----- | ||||
35. | Stefan,Johann | 1591 - 35 | ----- | ||||
36. | Wirth,Peter | 1556 - 71 | ----- | ||||
37. | Kiehne,Pascal | 1511 - 7 | 1665 | ||||
38. | Zwingel,Jürgen | 1508 - 26 | ----- | ||||
39. | Bartelt,Michael,Dr. | 1496 - 41 | ----- | ||||
40. | Rubey,Tobias | 1496 - 39 | ----- | ||||
41. | Schönberger,Rudolf | 1480 - 77 | ----- | ||||
42. | Andersen,Ernst | 1448 - 73 | ----- | ||||
43. | Nachtrab,Markus | 1438 - 49 | ----- | ||||
44. | Nagl,Simon | 1400 - 12 | 1736 | ||||
45. | Padwal,Manvir Singh | 1374 - 1 | ----- | ||||
46. | Nachtrab,Matthias | 1348 - 48 | ----- | ||||
47. | Kuhnle,Christian | 1311 - 32 | ----- | ||||
48. | Kolar,Elias | 1292 - 21 | 1629 | ||||
49. | Kumar,Matteo | 1268 - 6 | ----- | ||||
50. | Weigel,Rainer | 1263 - 91 | 1531 | ||||
51. | Burger,Kim | 1225 - 20 | 1602 | ||||
52. | Zaiser,Dion | 1177 - 4 | 1582 | ||||
53. | Hechtel,Michael jr. | 1174 - 21 | ----- | ||||
54. | Felbinger,Gerhard | 1168 - 3 | ----- | ||||
55. | Streidl,Karl-Heinz | 1161 - 53 | ----- | ||||
56. | Seitz,Laurin | 1151 - 8 | ----- | ||||
57. | Arndt,Norbert | 1144 - 34 | ----- | ||||
58. | Padwal,Ranvir Singh | 1129 - 1 | ----- | ||||
59. | Bluhme,Simon | 1123 - 3 | ----- | ||||
60. | Altmann,Dieter | 1121 - 47 | ----- | ||||
61. | Stecher,Bernd | 1109 -102 | ----- | ||||
62. | Ott,Kilian | 1059 - 4 | ----- | ||||
63. | Ott,Adrian | 989 - 9 | ----- | ||||
64. | Walter,Dominik | 980 - 13 | ----- | ||||
65. | Wenzl,Julian | 978 - 1 | ----- | ||||
66. | Petrick,Nico | 954 - 9 | ----- | ||||
67. | Vasilache,Daniel | 919 - 3 | ----- | ||||
68. | Distler,Helmut | 828 - 1 | ----- | ||||
69. | Zaiser,Milo | 824 - 4 | ----- | ||||
70. | Bluhme,Sascha | 798 - 1 | ----- | ||||
71. | Götz,Alexander | 787 - 1 | ----- | ||||
72. | Mitin,Maximilian | 777 - 2 | ----- | ||||
73. | Kummerer,Rafael | 773 - 1 | ----- | ||||
74. | Wenzl,Annabel | Restp. | ----- | ||||
75. | Roth,Adrian | Restp. | ----- | ||||
76. | Wiermann,Ben | Restp. | ----- | ||||
77. | Hummel,Xaver | Restp. | ----- | ||||
78. | Jung,Matthias | Restp. | ----- | ||||
79. | Farrenkopf,Eduard | Restp. | ----- | ||||
80. | Pioretzki,Jeremias | Restp. | ----- | ||||
81. | Dreißig,Felix | ----- | |||||
82. | Brunner,Antonia | ----- | |||||
83. | Waitz,Tim | ----- | |||||
84. | Sauermann,Jonah Elijah | ----- | |||||
85. | Bartelt,Tim | ----- | |||||
86. | Damrat,Tobias | ----- | |||||
87. | Dornisch,Hanna | ----- | |||||
88. | Dornisch,Jonas | ----- | |||||
89. | Taramov,Adam | ----- | |||||
90. | Meier,Friederike | ----- | |||||
91. | Zevgitis,Dimitrios | ----- | |||||
92. | Korkosch,Adrian | ----- | |||||
93. | Davis,Luke | ----- | |||||
94. | Bluhme,Luise | ----- | |||||
95. | Deffner,Phil | ----- | |||||
96. | Ricardo,Leandro | ----- | |||||
97. | Ricardo,Marta | ----- | |||||
98. | Bormann,Alexander | ----- | |||||
99. | Bormann,Domenik | ----- | |||||
100. | Bormann,Jonas | ----- | |||||
101. | Bormann,Lukas | ----- | |||||
102. | Sworski,Marc | ----- | |||||
103. | Janko,Dimitri | ----- | |||||
104. | Stumm,Louis | ----- | |||||
105. | Walter,David | ----- | |||||
106. | Tischler,Tim | ----- | |||||
107. | Höchsmann,Laurenz | ----- | |||||
108. | Katheder,Magnus | ----- | |||||
109. | Zwingel,Anton | ----- | |||||
110. | Olaru,Andreas Matei | ----- | |||||
111. | Sworski,Niclas | ----- | |||||
112. | Striegel,Ben | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
Mittelfranken |
Mittelfranken-Süd |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.