Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haskamp,Stephan | 2296 - 88 | 2281 | FM | |||
2. | Hillebrand,Philipp | 2160 - 74 | ----- | ||||
3. | Schröder,Boris | 2081 - 75 | 2028 | ||||
4. | Lagemann,Stefan | 2049 - 68 | ----- | ||||
5. | Bennemann,Ingmar | 2043 -127 | 2057 | ||||
6. | Brüggemann,Frank | 2031 - 96 | ----- | ||||
7. | Greten,Wolfgang | 2019 -108 | ----- | ||||
8. | Rachut,Steffen | 2019 - 99 | 2118 | ||||
9. | Selker,Marc | 2013 - 62 | 2047 | ||||
10. | Gellrich,Peter | 2013 - 62 | 2202 | ||||
11. | Brunner,Wilken | 2007 - 60 | 2010 | ||||
12. | Hischemöller,Dieter | 1973 -103 | 2034 | ||||
13. | Hana,Arsim | 1936 - 79 | 1996 | ||||
14. | Meyer,Dirk | 1924 -100 | ----- | ||||
15. | Reichert,Matthias | 1913 - 80 | ----- | ||||
16. | Splett,Martin | 1903 - 16 | ----- | ||||
17. | Weißkopf,Lutz | 1901 -117 | 2026 | ||||
18. | Benning,Michael | 1895 - 74 | 1937 | ||||
19. | Plassonke,Torsten | 1871 - 53 | ----- | ||||
20. | Koß,Steven | 1844 - 22 | 1932 | ||||
21. | Gausmann,Ralf | 1835 - 82 | ----- | ||||
22. | Ellguth,Michael | 1722 - 79 | ----- | ||||
23. | Konert,Bertram | 1692 - 60 | ----- | ||||
24. | Hallmann,Michael | 1646 - 88 | ----- | ||||
25. | Hennemann,Uwe | 1635 - 43 | ----- | ||||
26. | Grube,Kurt | 1633 - 87 | 1769 | ||||
27. | Jasper,Klaus-Gerrit | 1628 -107 | ----- | ||||
28. | Buhr,Werner | 1584 - 92 | ----- | ||||
29. | Drees,Reinhold | 1539 - 52 | ----- | ||||
30. | Sorg,Peter | 1524 - 66 | ----- | ||||
31. | Schirmer,Thomas | 1522 - 80 | 1665 | ||||
32. | Grove,Jürgen | 1503 - 80 | ----- | ||||
33. | Wraga,Hermann | 1501 -202 | 1773 | ||||
34. | Adamson,Matthew | 1501 - 4 | 1722 | ||||
35. | Kruth,Andreas | 1497 - 12 | ----- | ||||
36. | Meyer,Hanno | 1491 - 84 | ----- | ||||
37. | Hart,Luca | 1446 - 17 | ----- | ||||
38. | Wraga,Teresa | 1431 -212 | 1696 | ||||
39. | Brüggemann,Francis | 1415 - 3 | 1603 | ||||
40. | Krause,Marco | 1271 - 2 | ----- | ||||
41. | Voelsen,Gerald | 1220 - 69 | ----- | ||||
42. | Bruweleit,Heinz | 1146 -147 | ----- | ||||
43. | Tsarigradski,Nikola | Restp. | ----- | ||||
44. | Rothmann,Marc | Restp. | ----- | ||||
45. | Küppers,Benedikt | Restp. | ----- | ||||
46. | Schomaker,Jonas | Restp. | ----- | ||||
47. | Abels,Antonius | ----- | |||||
48. | Friedrichs,Leon | ----- | |||||
49. | Weber-Lehn,Christian | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Niedersächsischer Schachverband e. V. |
Bezirk 6 Osnabrück-Emsland |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 2 | |
Zeit |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.