Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Bromberger,Stefan | 2469 -162 | 2485 | GM | |||
2. | Schäfer,Matthias | 2258 - 62 | 2243 | ||||
3. | Litzka,Richard | 2252 - 34 | 2119 | ||||
4. | Steinmüller,Stephan,Dr. | 2112 - 86 | ----- | ||||
5. | Terzic,Safet | 2104 - 66 | 2200 | FM | |||
6. | Gschwendtner,Klaus | 2080 -230 | 2110 | ||||
7. | Szalewa,Sven | 2061 - 43 | 2024 | ||||
8. | Epple,Ulrich,Dr. | 2038 - 59 | 2127 | ||||
9. | Ponater,Michael,Dr. | 2034 - 81 | 2169 | ||||
10. | Stangl,Anita,Dr. | 2019 -154 | 2048 | WFM | |||
11. | Flemming,Achim | 2015 -133 | 1987 | ||||
12. | Litzka,Matthias,Dr. | 2008 - 15 | ----- | ||||
13. | Wehr,Stephan | 1997 -111 | 1932 | ||||
14. | Gödel,Robert | 1988 - 98 | 2225 | ||||
15. | Absmaier,Friedrich | 1979 -125 | 2130 | ||||
16. | Fließbach,Torsten | 1964 - 56 | ----- | ||||
17. | Tuchenhagen,Axel | 1959 -104 | 2107 | ||||
18. | Pappenheim,Rainer,Dr. | 1955 -103 | 2033 | ||||
19. | Uffelmann,Hans-Georg | 1941 -181 | 2017 | ||||
20. | Fuchs,Martin,Dr. | 1927 - 61 | ----- | ||||
21. | von Casimir,Johannes | 1924 - 50 | ----- | ||||
22. | von Schmädel,Clemens | 1906 - 49 | ----- | ||||
23. | Popp,Reinhard,Dr. | 1888 - 78 | ----- | ||||
24. | Ohlhof,Johannes | 1882 - 28 | ----- | ||||
25. | Schmied,Johannes | 1881 - 66 | 2055 | ||||
26. | Strecker,Gerhard,Dr. | 1847 -109 | 2017 | ||||
27. | Rulik,Oliver | 1821 - 53 | ----- | ||||
28. | Lochte,Szilvia | 1820 -146 | 1884 | ||||
29. | Stangl,Robert | 1813 - 10 | 1903 | ||||
30. | Rüger,Matthias,Dr. | 1810 - 56 | ----- | ||||
31. | Bourquin,Friedrich | 1787 - 7 | ----- | ||||
32. | Schmied,Herbert | 1759 - 5 | ----- | ||||
33. | Ewald,Kurt | 1747 - 55 | ----- | ||||
34. | Mehlfeld,Dieter | 1680 - 14 | ----- | ||||
35. | Jansenberger,Peter | 1642 - 4 | 1782 | ||||
36. | Bentz,Rüdiger | 1620 - 89 | 1798 | ||||
37. | Fincke,Ulrich,Dr. | 1581 - 55 | ----- | ||||
38. | Fuchs,Joachim | 1570 - 35 | 1827 | ||||
39. | Schallöhr,Knut | 1546 -179 | 1800 | ||||
40. | Heil,Rudolf | 1516 -110 | 1830 | ||||
41. | Riedel,Kevin | 1506 - 4 | ----- | ||||
42. | Nieland,Klaus | 1477 -114 | 1746 | ||||
43. | Czarnach,Anton | 1460 - 70 | 1743 | ||||
44. | Butz,Laurin | 1455 - 4 | ----- | ||||
45. | Karlinger,Johannes | 1437 - 34 | ----- | ||||
46. | Wilde,Johannes | 1437 - 1 | ----- | ||||
47. | Neumann-Neupert,Heinrich | 1424 - 8 | ----- | ||||
48. | Baro,Gonzalo | 1418 - 5 | ----- | ||||
49. | Fassmann,Fritz | 1410 - 15 | ----- | ||||
50. | Kapahnke,Tilo | 1403 - 86 | 1737 | ||||
51. | Dolch,Alfred | 1394 -106 | ----- | ||||
52. | Morsbach,Paul | 1392 - 39 | ----- | ||||
53. | Bauer,Thomas | 1389 - 31 | ----- | ||||
54. | Albrecht,Franz | 1363 -109 | 1758 | ||||
55. | Zhang,Yi | 1339 - 5 | ----- | ||||
56. | Fritscher,Otto | 1320 - 61 | ----- | ||||
57. | Krupke,André | 1309 - 19 | 1620 | ||||
58. | Stangl,Michael | 1222 - 2 | ----- | ||||
59. | Nagel,Ingo | 1221 - 92 | ----- | ||||
60. | Moriasy,Julian | 1218 - 17 | ----- | ||||
61. | Humbert,Hans | 1188 - 65 | ----- | ||||
62. | Maurer,Silas | 1170 - 3 | ----- | ||||
63. | Gödel,Anna | 1096 -107 | ----- | ||||
64. | Czarnach,Simone | 1072 - 14 | ----- | ||||
65. | Schwarz,Susanne | 1058 - 88 | 1597 | ||||
66. | Niedermeier,Anton | 1044 - 15 | ----- | ||||
67. | Spaethe,Linus | 992 - 23 | ----- | ||||
68. | Ruff,Leonard | 987 - 9 | ----- | ||||
69. | Rzhevskiy,Sergei | 883 - 2 | ----- | ||||
70. | Ruppelt,Carla | 780 - 1 | ----- | ||||
71. | Bucher,Rohan | 767 - 6 | ----- | ||||
72. | Ruff,Edward | 759 - 4 | ----- | ||||
73. | Spaethe,Lucian | 719 - 1 | ----- | ||||
74. | Berkmann,Jakob | Restp. | ----- | ||||
75. | Gebhard,Alexander | Restp. | ----- | ||||
76. | Reuter,Matilda | Restp. | ----- | ||||
77. | Fading,Vinzenz | Restp. | ----- | ||||
78. | Konzok,Jonasz | Restp. | ----- | ||||
79. | Zhou,Zhibo | Restp. | ----- | ||||
80. | Bucher,Tara | Restp. | ----- | ||||
81. | Lehmann,Maximilian | Restp. | ----- | ||||
82. | Zhang,De | Restp. | ----- | ||||
83. | Schwarz,Phoebe | ----- | |||||
84. | Schwarz,Merwyn | ----- | |||||
85. | Schwarz,Gwydeon | ----- | |||||
86. | Eschlbeck,Jakob | ----- | |||||
87. | Althof,Michael | ----- | |||||
88. | Loidl,Moritz | ----- | |||||
89. | Wächtershäuser,Ben | ----- | |||||
90. | Bendig,Bianca | ----- | |||||
91. | Timmermann,Adrian | ----- | |||||
92. | Wörl,Kian | ----- | |||||
93. | Coskuner,Enver | ----- | |||||
94. | Kosub,Nikolas | ----- | |||||
95. | Sandweg,David | ----- | |||||
96. | Gobber,Ivan | ----- | |||||
97. | Gobber,Sofia | ----- | |||||
98. | Wesner,Leopold | ----- | |||||
99. | Orban,Max | ----- | |||||
100. | Fuchs,Leopold | ----- | |||||
101. | Creosteanu,Eric | ----- | |||||
102. | Altenberger,Moritz | ----- | |||||
103. | Schmitt,Johannes | ----- | |||||
104. | Creosteanu,Robert | ----- | |||||
105. | Stalleicken,Leopold | ----- | |||||
106. | Werner,Emil | ----- | |||||
107. | Renz,Adam | ----- | |||||
108. | Bolas,Sami | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
Bayerischer Schachbund e.V. |
BV Oberbayern e.V. |
Schachkreis Zugspitze |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.127 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.