Logo senden |
Homepage: | |
Über den Verein: |
Pl. | Mgl- Nr. |
Sta- tus | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | David,Rene | 2043 - 80 | 2213 | ||||
2. | Wiesner,Gundula | 2005 -105 | 2060 | WFM | |||
3. | Bader,Philipp | 2002 - 56 | ----- | ||||
4. | Praczyk,Karl | 1977 - 80 | 2031 | ||||
5. | Renner,Bernd | 1973 - 71 | 1997 | ||||
6. | Heun,Georg,Prof. Dr. | 1969 - 82 | ----- | ||||
7. | Philipp,Hans-Joachim | 1949 - 64 | 1987 | ||||
8. | Häntsch,Ralf | 1944 - 69 | 2087 | ||||
9. | Schneider,Eric | 1935 - 47 | ----- | ||||
10. | Garbe,Maximilian | 1920 - 82 | 1903 | ||||
11. | Naujeck,Siegfried | 1918 - 20 | ----- | ||||
12. | Tawilah,Youssef | 1914 - 33 | 1797 | ||||
13. | Hesse,Stefan | 1836 - 30 | ----- | ||||
14. | Ptakul,Lev | 1774 - 30 | ----- | ||||
15. | Kümmel,Tina | 1760 - 62 | 1736 | ||||
16. | Thielicke,Niklas | 1759 - 60 | ----- | ||||
17. | Pötsch,Tomas | 1758 - 23 | 1816 | ||||
18. | Urban,Tom | 1746 - 39 | 1829 | ||||
19. | Herbsleb,Felix | 1684 - 34 | ----- | ||||
20. | Wesselly,Michael Johannes | 1673 - 48 | 1794 | ||||
21. | Karius,Herwig | 1662 - 75 | ----- | ||||
22. | Amann,Alexander | 1638 - 26 | ----- | ||||
23. | Dilger,Paul Gregor | 1604 - 43 | 1710 | ||||
24. | Winkler,Nico | 1578 - 46 | ----- | ||||
25. | Lin,Wen Tao | 1570 - 30 | ----- | ||||
26. | König,Joachim | 1542 - 22 | ----- | ||||
27. | Kämmerich,Marcel | 1487 - 23 | ----- | ||||
28. | Lehmann,Tim | 1477 - 21 | ----- | ||||
29. | Röther,Tobias | 1447 - 42 | 1688 | ||||
30. | Lehmann,Peter | 1398 - 11 | ----- | ||||
31. | Kirschbaum,Christel | 1376 - 24 | ----- | ||||
32. | Buchheim,Hannes | 1361 - 32 | ----- | ||||
33. | Tawilah,Ramez | 1278 - 9 | 1582 | ||||
34. | Körner,Finn Mathis | 1169 - 2 | ----- | ||||
35. | Zimmermann,Kerstin | 1164 - 19 | ----- | ||||
36. | Dilger,Theo Max | 1125 - 14 | ----- | ||||
37. | Thielicke,Vincent | 1093 - 6 | ----- | ||||
38. | Buchheim,Luise | 1072 - 34 | ----- | ||||
39. | Garbe,Antje | 876 - 4 | ----- | ||||
40. | Krüger,Julius | 849 - 10 | ----- | ||||
41. | Nentwich,Simon | 762 - 3 | ----- | ||||
42. | Naujeck,Tim | Restp. | ----- | ||||
43. | Naujeck,Ivonne | Restp. | ----- | ||||
44. | Lübke,Paul | Restp. | ----- | ||||
45. | Saienko,Jakov | Restp. | ----- | ||||
46. | Borchert,Amon | Restp. | ----- | ||||
47. | Wohlgemuth,Samuel | ----- | |||||
48. | Turkuman,Iwan | ----- | |||||
49. | Hoppe,Kai | ----- |
Verbandszugehörigkeiten |
---|
Deutscher Schachbund |
LSV Sachsen-Anhalt |
Schachbezirk Dessau |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.080 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.