Pl. | Spielername | Letzte Ausw. |
DWZ | Elo | FIDE- Titel |
FIDE- Nation |
Sta- tus | Verein |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Balint,Peter | 2185 - 2 | 2317 | FM | Münchener SC 1836 e.V. | |||
2. | Mohylnyi,Stepan | 2172 - 37 | 2133 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18 [...] | ||||
3. | Huber,Benedikt | 2130 -105 | 2120 | SK Kelheim 1920 | ||||
4. | Shen,Tingrui | 2125 - 37 | 2102 | TV Tegernsee | ||||
5. | Malinowsky,Levi | 2095 - 93 | 2006 | CM | P | Schachverein Isental | ||
6. | Ratushnyi,Viktor | 2065 - 37 | 1959 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Sü [...] | ||||
7. | Türel,Tugrul | 2061 - 43 | 2032 | Schachfreunde München e.V. | ||||
8. | Wunderlich,Elias | 2049 - 50 | 2073 | SC Garching 1980 e.V. | ||||
9. | Geist,Tim | 2044 - 73 | 1977 | Schachverein Isental | ||||
10. | Blodig,Vincent | 2024 - 61 | 2034 | Schachfreunde Augsburg | ||||
11. | Martin Fernandez,Rafael | 2020 - 46 | 1841 | SC Erlangen 48/88 | ||||
12. | Stichter,Constantin Paul | 2014 - 45 | 1961 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | ||||
13. | Navarro Jahnke,Leo | 1987 - 77 | 2001 | Schachverein Isental | ||||
14. | Gewondow,Narek | 1967 - 77 | 1800 | SGem 1882 Fürth | ||||
15. | Hotman,Cagan Arhan | 1921 - 13 | 1912 | SK Ingolstadt | ||||
16. | Sajka,Noah | 1911 - 35 | 1795 | SC Garching 1980 e.V. | ||||
17. | Limmer,Marco | 1887 - 35 | 1877 | SK Weilheim e.V. | ||||
18. | Bauer,Laura Sophie | 1883 - 87 | 1830 | SK Kelheim 1920 | ||||
19. | Merenda,Lukas-Benedikt | 1875 - 43 | 1842 | Schachfreunde München e.V. | ||||
20. | Barsov,Vladislav | 1869 - 54 | 1843 | SK Gräfelfing | ||||
21. | Arora,Abhiraaj | 1866 - 57 | 1772 | SC Erlangen 48/88 | ||||
22. | Nguyen,Leon | 1855 - 12 | 1841 | Schachfreunde München e.V. | ||||
23. | Ramming,Moritz | 1845 - 45 | 1825 | SK Kelheim 1920 | ||||
24. | Heller,Benedikt | 1828 - 47 | 1848 | SC Bechhofen 1923 e.V. | ||||
25. | Savchuk,Alexander | 1824 - 41 | 1899 | SC Uttenreuth e.V. | ||||
26. | Schrimpf,Michael | 1818 - 20 | ----- | Schachfreunde Augsburg | ||||
27. | Haselsberger,Armin | 1815 - 9 | 1869 | SG Vogtareuth-Prutting | ||||
28. | Rempel,Alexander | 1808 - 62 | 1715 | Schachfreunde Augsburg | ||||
29. | Fedorov,Matvei | 1798 - 13 | 1595 | Schachfreunde München e.V. | ||||
30. | Valean,David-Andrei | 1796 - 48 | 1820 | Turngemeinde Schweinfurt 1848 [...] | ||||
31. | Lange,Fynn Jeremy | 1795 - 34 | 1813 | TV Tegernsee | ||||
32. | Delikatnyi,Denys | 1789 - 16 | 1733 | SC Forchheim e.V. | ||||
33. | Keck,Johannes | 1781 - 73 | 1857 | SC Erlangen 48/88 | ||||
34. | Fischer,Lorenz | 1776 - 42 | 1744 | Schachfreunde Tegernheim | ||||
35. | Steinberger,Michael | 1765 - 49 | 1819 | Schachfreunde Augsburg | ||||
36. | Schwarzfischer,Julia | 1752 - 33 | 1788 | Schachfreunde Roding | ||||
37. | Theuer,Sebastian | 1744 - 25 | 1653 | SV Höhenkirchen | ||||
38. | Sensoy,Emir | 1735 - 49 | 1776 | MSA Zugzwang 82 e.V. | ||||
39. | Ammann,Samuel | 1735 - 13 | 1786 | Schachclub Bavaria Regensburg [...] | ||||
40. | Reuter,Finn | 1735 - 1 | ----- | SC Wassertrüdingen e.V. | ||||
41. | Shebanov,Maksym | 1729 - 5 | ----- | SV Würzburg von 1865 e.V. | ||||
42. | Mujdzic,Emir | 1724 - 8 | ----- | SK Freising | ||||
43. | Koberstein,Simon | 1723 - 55 | 1700 | SC Postbauer-Heng e.V | ||||
44. | Büchel,David | 1712 - 38 | 1741 | Schachfreunde München e.V. | ||||
45. | Wagner,Cosima Thien-An | 1710 - 46 | 1766 | TV Tegernsee | ||||
46. | Krushevsky,Ivan | 1707 - 9 | 1648 | SK Neumarkt e.V. | ||||
47. | Zimmer,Christian | 1704 - 61 | 1757 | SC Heideck-Hilpoltstein | ||||
48. | Wang,Simon | 1704 - 42 | 1768 | SF Dachau 1932 e.V. | ||||
49. | Yugay,Artem | 1700 - 28 | 1762 | MSA Zugzwang 82 e.V. | ||||
50. | Neumeier,Valentina | 1697 - 48 | 1763 | SK Kelheim 1920 | ||||
51. | Hagn,Tobias | 1695 - 25 | 1670 | TV Tegernsee | ||||
52. | Blumenthal Tuset,Sebastian | 1693 - 65 | 1732 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18 [...] | ||||
53. | Balci,Kuzey Mete | 1691 - 33 | 1796 | MSA Zugzwang 82 e.V. | ||||
54. | Winkler,David | 1688 - 24 | 1763 | Schachklub Germering e. V. | ||||
55. | Würzinger,Leander | 1685 - 19 | 1661 | Sportfr.Windach e.V.1923 | ||||
56. | Hepp,Daniel | 1684 - 44 | 1685 | FC Bayern München e.V. | ||||
57. | Snover,Tom | 1682 - 32 | 1810 | Schachclub Aschaffenburg e.V. | ||||
58. | Fridlin,Daniel | 1680 - 64 | 1789 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18 [...] | ||||
59. | Vollmer,Sebastian | 1680 - 16 | 1590 | SC Höchstadt/Aisch | ||||
60. | Cwiklik,Jonah | 1679 - 50 | 1617 | SC Postbauer-Heng e.V | ||||
61. | Brunauer,Simon | 1679 - 37 | 1771 | SK Marktoberdorf | ||||
62. | Chua,Daniel James | 1672 - 48 | 1725 | SC Garching 1980 e.V. | ||||
63. | Bürger,Theodor | 1671 - 15 | 1730 | Schachclub Bavaria Regensburg [...] | ||||
64. | Wolf,Moritz | 1671 - 10 | ----- | TSV Cadolzburg e.V. | ||||
65. | Liess,Alexander | 1665 - 1 | ----- | SG Schwabing München Nord e.V [...] | ||||
66. | Ranganathan,Aadith | 1664 - 27 | 1666 | Schachclub Unterhaching e.V. | ||||
67. | Akperov,Ali | 1654 - 1 | 1672 | Post-SV Memmingen e.V. | ||||
68. | Jadron,Sebastian | 1650 - 8 | 1800 | SpVgg 1946 e.V. Stetten | ||||
69. | Averkova,Mariia | 1649 - 17 | 1672 | SC 1868 Bamberg | ||||
70. | Rudolph,Alexander | 1648 - 58 | 1801 | SK Tarrasch 1945 München | ||||
71. | Bachmann,Roy | 1647 - 4 | 1791 | SV Volkersbrunn | ||||
72. | Hergenröder,Cora | 1642 - 57 | 1681 | ATSV Oberkotzau | ||||
73. | Haselsberger,Roman | 1642 - 2 | 1664 | SG Vogtareuth-Prutting | ||||
74. | Barsov,Mikhail | 1635 - 44 | 1668 | SK Gräfelfing | ||||
75. | Dersewski,Jonas | 1635 - 22 | 1698 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18 [...] | ||||
76. | Ratushna,Olha | 1630 - 36 | 1644 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Sü [...] | ||||
77. | Pielenz,Fabian | 1628 - 5 | ----- | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18 [...] | ||||
78. | Kholodnykh,Kyrylo | 1626 - 12 | 1643 | SC Höchstadt/Aisch | ||||
79. | Habermayer,Alexander | 1622 - 1 | ----- | Rosenheimer-Schachverein in de [...] | ||||
80. | Uhl,Henry | 1620 - 48 | 1609 | SC Postbauer-Heng e.V | ||||
81. | Kaza,Charith | 1620 - 17 | 1670 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 18 [...] | ||||
82. | Rieder,Thomas | 1619 - 2 | ----- | TSV Ergoldsbach e.V. | ||||
83. | Franzky,Julian | 1613 - 56 | 1734 | TV Tegernsee | ||||
84. | Schmid,Anna | 1613 - 2 | ----- | SC 1957 Bad Königshofen e.V. | ||||
85. | Flierl,Veronika | 1610 - 53 | 1703 | Schachfreunde München e.V. | ||||
86. | Ruhland,Nico | 1608 - 19 | 1679 | Schachverein Isental | ||||
87. | Medvedev,Michael | 1607 - 25 | 1759 | Schachklub Rochade Augsburg | ||||
88. | Fischer,Quirin | 1605 - 41 | 1570 | Schachfreunde Tegernheim | ||||
89. | Boronina,Kseniia | 1597 - 14 | 1603 | SV Neustadt/Altenstadt | ||||
90. | Yaroshenko,Vladimir | 1594 - 34 | 1776 | SK Gräfelfing | ||||
91. | Prokscha,Charlotte | 1591 - 33 | 1632 | FC Bayern München e.V. | ||||
92. | Hesian,Arkadij | 1590 - 9 | 1676 | Schachclub Bavaria Regensburg [...] | ||||
93. | Candussio,Hannes | 1589 - 12 | ----- | SF Dachau 1932 e.V. | ||||
94. | Türel,Tugce | 1588 - 41 | 1697 | Schachfreunde München e.V. | ||||
95. | van Melle,Nathan | 1588 - 24 | 1679 | SK Tarrasch 1945 München | ||||
96. | Sitnik,Arthur | 1586 - 50 | 1666 | SK Kelheim 1920 | ||||
97. | Reimann,Marcus | 1581 - 28 | 1562 | SK Kelheim 1920 | ||||
98. | Häring,Anton | 1576 - 9 | 1742 | SV Würzburg von 1865 e.V. | ||||
99. | Kink,Theo | 1568 - 7 | 1674 | SG Schwabing München Nord e.V [...] | ||||
100. | Grunert,Heinrich | 1565 - 97 | 1647 | FC Bayern München e.V. |
Zuständiger Wertungsreferent |
---|
Sie müssen sich anmelden, um diese Daten sehen zu können. |
DeWIS | Cache | |
---|---|---|
Zugriffe | 1 | 1 |
Zeit | 0.685 s |
Die DWZ wird ständig aktualisiert.